Fashion Box

Фотостудия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарю фотостудию Fashion Box за прекрасную фотосессию! Галынской Екатерине спасибо за макияж, Косаревой Марии за прекрасные фотографии!

Наталья! Спасибо большое вам за такую высокую оценку! Мы рады стараться! И дарить вам чудесные эмоции и качественные фотографии на долгую память!

Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Девушка администратор, про которую вы говорили, уже давно не работает! И все же приносим извинения за доставленные неудобства!

Сегодня были в фотостудии. Все очень понравилось. Работает слаженная команда профессионалов. Спасибо ВАМ большое за классные фото!!!

Спасибо вам огромное за такую высокую оценку нашей работы! Будем ждать вас снова!

Я была "приглашенной звездой" на фотосессии у подруги (одна из подружек невесты), поэтому по части организации и оплаты сказать ничего не могу. Зато я оценила локации - студии хорошие на проведения съемок, красивый декор, много света, фотографу, как мне показалось, было комфортно работать. Сейчас ждем снимки, посмотрим на итоговый вариант :)

Спасибо большое за ваш отзыв! Пусть фотографии ещё долго радуют вас и ваших родных! Конечно же ждём вас ещё с новыми идеями)