Fashion Girl

Магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Добрый вечер всем!!!
Не понимаю, почему мало отзывов о этом магазинчике и почему только положительные? Сами пишите чтоль?)))))))
Не грамма оправданного ожидания, самая натуральная китайщина , а как себя позиционируют))) Смешно.

Добрый вечер всем!!!
Походила у вас по магазиньчику, потрогала, понюхала, продавцы молчали как немые , что очень странно и ушла!!! Ребят, простой совет, спуститесь на землю.
Некогда впредь даже время тратить на вас не буду.
Не рекомендую.

• Доброе утро ! Спасибо за отзыв! А то отзывов действительно пока не много!=) Мы действительно позиционируем себя как одежда производства Китай , а также российских дизайнеров и собственного производства. И никогда не говорили иного.=) Продавцы действительно не бросаются сразу и не пугают покупателей, не все любят когда к ним начинают приставать с разговорами=))) Но по первому взгляду или вопросу наши менеджеры ВСЕГДА рады помочь с выбором и ответить на все интересующие вопросы. В любом случае спасибо за Ваш отзыв! =)