ФАСТАР ЭКСПЕРТ

Автосалон
  • Новосибирск, улица Станционная, 88 — 1 этаж
  • Экспоцентр 550 м

в августе 2018 задались целью покупки авто (с пробегом).

Ничего конкретного, кроме конечной стоимости авто, т.е. сами не знали, чего хотим, смотрели чуть ли не 10 разных марок (моделей), ездили по разным автосалонам Новосибирска.

Случайно попали в автосалон Фастар Эксперт, присмотрев для себя Mazda CX-5 (в итоге купили другую, но об этом позже)....

в августе 2018 задались целью покупки авто (с пробегом).

Предварительно созвонились с салоном и договорились о просмотре, на звонок ответил Александр Кангун.

Так получилось, что приехать сразу не смогли. Добрались до салона ближе к вечеру. За этот промежуток времени Александр позвонил нам раза 3. Настойчивый! - подумали мы :-)

Зато когда мы всё же приехали, Александр встретил прям на крыльце - Приятно! - подумали мы :-)

Просмотрели машин 10, но так ничего и не выбрали, и даже не определились с маркой (моделью). Так и уехали - ни с чем.

Потом были просмотры в других салонах, но везде, во-первых, ничего не нравилось, во-вторых, обслуживание оставляло желать лучшего.

Абсолютно устав от плохих машин и жуткого обслуживания в других салонах, решили вернуться к Александру.

Причем именно с такой формулировкой:

"Поехали к Саше, он нам что-нибудь подберёт!".

другими словами, вернулись мы не столько в салон, сколько к конкретному менеджеру, который уделил нам максимум времени, выдал огромное кол-во информации по всем машинам, о которых спросили, выкатил все запрошенные машины на тест-драйв и ни в чём не упрекнул, когда мы в первый раз уехали ни с чем.

В итоге, приехав во второй раз, мы с порога получили предложение посмотреть два варианта KIA Sportage.

Первый - разочаровал, а второй - оказался прекрасным дополнением нашего "стойла" (в тот день мы стали богаче на 261 "лошадку"!).

Машина оказалась чудесным предложением именно для нас, хотя, как я уже говорила в начале, мы и сами не знали, чего хотели.

Считаю эту покупку заслугой прекрасного менеджера Александра, который на протяжении всего нашего общения (2 раза по несколько часов) старался понять наши стремления и привёл к цели самым коротким путём, сэкономив наши силы, нервы и время!

Кажется, это был лучший продавец, из числа тех, кого мы встречали за последнее время (если не сказать, - за всю жизнь)

Огромная благодарность Александру за его внимание, терпение и высокий профессионализм в работе с нами!

А салону Фастар Эксперт - дальнейшего процветания, прекрасных менеджеров по продажам и побольше довольных и благодарных клиентов!

Дарья и Станислав, спасибо вам за такой душевный отзыв! Мы гордимся такими менеджерами как Александр и рады, что среди всех автосалонов вы выбрали нас! Ждем вас снова за выгодным автомобилем с пробегом! С уважением, ваш Фастар Эксперт.