Фаворит

Автошкола

СУПЕР Автошкола фаварит реально учат езде по городу в реальных условиях экзамен сдал спервого раза все 3 этапа практическое обучение у меня проводил Куликов Евгений Максимович всегда всё объяснял и расказывал спокойно обучение проходило комфортно автодром уже второе занятие было на уверенности и знании всех упражнений,движение по городу по сложным дорожным маршрутам день за днём оттачивая навыки понимая что становишся уверенным на дороге,перед экзаменом город всё подскажет и расскажет огромное спасибо ему и всем кто принимал участие в моём обучении теоретическая часть проходила так же интересно и позновательно с подробным разбором правил Благодаря преподователю Максиму Витальевичу,уйма знаний ,плюс у школы много филиалов я выбрал близкий мне на автовокзале с приятным менеджером Екатериной которая так же всё объяснит взбодрит и поможет и заявление сама на гос услугах подаст,вообщем в беде не бросят,и автодром в центре города это вообще круто ,ну и конечно же ребята подходите крайне ответственно к процесу обучения многое зависит ещё и от вашего желания и стремления..

Огромное вам спасибо за отзыв нам очень приятно.

• Мой ночной кошмар эта автошкола, обожаю учиться в любых направлениях, но это был ад. Мои слезы, моя печааааль...... Вечные пробки на автодроме, чтоб сделать упражнение, стояли минут по 20 в очереди. Вход на автодром был платный. Инструктор только 2 раза ездил со мной в город, остальное время автодром. Точнее вечные пробки на нем. Просила сменить инструктора, естественно отказали. Орал дикарем. На вопросы по вождению не отвечал, а лишь давал книгу по правилам дорожного движения с фразой, тут все написано..... Но я справилась, намекал на то, что надо покупать город. Мол никогда не сдам. А я принципиально дала себе цель ни капли не дать на лапу. Итог: автодром сдала с 7 раза, город с первого. Дай Бог, что там всё изменилось в лучшую сторону. Но лично я не рекомендовала никогда эту автошколу. Прошло уж 6 лет, но до сих пор проходя мимо автодрома поддергивает

• Здравствуйте,Вы даёте ответ спустя 6 лет 🙈я написал про реальное время а не прошлое я не учился в 2012 году

• Огромное вам спасибо за отзыв нам очень приятно.