• Новосибирск, улица Большевистская, 125/5 — вход с правого торца здания, серые ворота
  • Завод Труд 390 м

Отвратительная компания, прочел их объявление о продаже детали. Цена самая высокая по РФ. Ну думаю, раз в наличии в Нск, рассмотрю и начал списываться по наличию деталей. Уточнять то, что интересует - по итогу по мимо хамства, так еще и цена взлетела почти в 2 раза. Так понимаю цены из головы, контора - шаражкина, 20 раз подумайте, прежде , чем связываться с "подобными рогами и копытами". Еще и в добавок, за уточнение я оказался виноват(стандартная логика барыги, все нормально), к тому же после указания ими же об опечатке и неверной цене - все осталось по прежнему в объявлении, зато потенциальных клиентов, которые задают слишком много вопросов кидают в черный список. Вот это сервис, вот это молодцы! Так держать и желаю Вам никогда не развиться в своей сфере.

• Здравствуйте, просим предоставить данные о дате и времени визита в нашу компанию! на какой автомобиль вы подбирали детали, с каким менеджером общались и есть ли у вас номера деталей на задние накладки и в каком цвете они должны быть, а так же какой формы кузов. запрос судя по скриншоту был на перед, Вам ответили по задним, и вас что именно не устроило?