Феерита

Студия детских праздников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что программа порадовала именинника и всех детей! Наши ведущие всегда делают праздник особенным для самого главного зрителя - именинника или именинницы!

Рады будем снова организовать праздник для Вас и Ваших близких!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой искренний отзыв о нашей работе! Нам очень приятно слышать слова благодарности! Мы рады, что Вам и всем гостям по-настоящему понравился праздник! А самое главное - именинница запомнит этот сказочный День Рождения надолго ( возможно, на всю жизнь ) :) Будем ждать Вас снова!

Огромное спасибо всему коллективу "Феерита"!!! Заказывали в декабре новогоднюю программу с Джеком Воробьем! Главное для нас было, что бы Джек максимально был похож на оригинал) К сожалению, не знаем имя актера, но он был на высоте!!! Ребенок сказал, что в жизни он лучше чем в фильме!!!! Было очень весело!!!

Мы очень рады, что Ваш ребёнок остался доволен нашей программой и работой актёра! Будем ждать Вас снова!

Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Рады, что праздник понравился имениннице и её гостям, обращайтесь к нам снова! Действительно, мы предлагаем не только разнообразные программы, но и дополнения к ним: пиньятту, оформление воздушными шарами, фотозону, услуги кондитера, профессионального фотографа и др.