Фэмилифест

Офис

Купили кросовки 19 июня , покупали на вырост сыну в школу без него, покупали 41.Забрали последнюю пару по акции.Сегодня постирала старые кросовки, говорю сыну одевай новые иди в магазин , сын говорит они разные один широкий и болтается ,другой нормально и какого было моё удивление, когда я посмотрела, что один кросовок 41 размера, а другой 42.Прошу решить эту ситуацию, почему продавцы на кассе не проверяют размеры ,это должно быть обязательно. Мой номер для связи 89130194088

С уважением,

Команда Фэмилифест.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и отправили нам обратную связь. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Мы обязательно проговорим данный момент с продавцами. Хотим напомнить Вам, что покупатель имеет право вернуть товар в течение 14 дней со дня покупки.

С уважением,

Команда Фэмилифест.