Fellini

Банкетный зал

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Об этом милейшем уютном заведении узнала от знакомой. Решила, что нужно попробовать на свой вкус

Заказала столик, обязательно у окна, чтобы наслаждаться покоем и вкусной едой, наблюдая за жизнью за стеклом. Для меня это особая романтика)))

Ещё попросила о мягком посадочном месте, а не стульях, и , так как...

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Ещё попросила о мягком посадочном месте, а не стульях, и , так как вечер воскресенья хотелось сделать романтичным, попросила зажечь свечи к назначенному времени. Все сделали как попросила.

Интерьер приятный, все аккуратно, быстро и оооооочень вкусно 😋

Да ещё и вино 🍷 по акции оказалось невероятно вкусным

Вопрос только в слабоватом обслуживании

Как будто стажёров с улицы взяли

Девочки милые и доброжелательные, но по знанию сервиса и меню прям -2

Судя по другим отзывам, не всегда так, но нам попалось так. Впечатление от вечера не испортилось, но до 5 не хватало

Мои рекомендации заведению: подтяните качество обслуживания.

Повару премию выдать - все восхитительно 😍😍😍

Кстати, повар очень стильный 🤟🏻

Пожалуй , придём ещё не раз. Очень уж хороши угощения. Буду рекомендовать, но с пометкой, что обслуживание средненько пока. Если изменится в лучшую сторону - напишу обязательно

Кстати, цены очень приятные 😊

• Добрый день, спасибо Вам за объективную оценку) Сейчас, как раз, усиленно работаем над сервисом, обучаем персонал, не все сразу получается, но мы стараемся. Повар, да, стильный и профессионал своего дела, мы это ценим, поощрим) Будем рады, если зайдете к нам еще что-нибудь попробовать, Ваше мнение ценно для нас.