Femme Secret

Магазин женского белья, домашней одежды и одежды для отдыха

Периодически захожу в этот магазин, неоднократно покупала нижнее белье, цены очень демократичные, качество неплохое, НО, все разы продавец, по видимому хозяйка, была очень приветлива, помогала с выбором и размерами. Но вот уже 2ой раз захожу, девушка другая, встречает молча, никакой помощи, вопросов. Пока я стояла и выискивала свой размер, продавец даже не поинтересовалась может помощь нужна. Знаете, когда даже не здороваются и спрашивать потом самой ничего не хочется...ушла без покупки. Разумеется, со мной и не попрощались))) Если Вам нужны клиенты и продажи, то нужно или провести беседу с вашим работником, или вообще уволить,т.к девушке абсолютно все равно на ее работу

Здравствуйте! Сожалеем, о случившемся. По вашему отзыву будет проведена проверка и приняты решения. Уточните пожалуйста дату посещения.