Феникс

Салон-парикмахерская

Профессионализма явно не хватает. Мастер не помыл руки после клиента которого только что обслужил, усадил меня и вежливо попросил подождать 3 минуты из-за важного звонка. Я был совершенно не против и подождал даже чуть больше не обращая внимания. Но вот от рук дико веяло сигаретами. Стол был чистый, но на нем лежали ножницы с остатками волос прошлого клиента. В течении всего сеанса я косился на них и мой нюх меня не подвел. Мастер не смущаясь Взял их и стал подстригать. Моему удивлению не было предела. По завершении моей работы не по интересовались моим мнением и даже не показали мне мой затылок в зеркало. Я ничего не стал их учить как надо обслуживать клиентов потому что в эту парихмахерскую я больше не пойду. Причем за такую цену в другой парихмахерской сделают не только стрижку, но и помоют и вылижут и покрутят зеркальцем со всех сторон. Стрижка получилась на 4ку и спасибо мастеру за работу. Но дам один совет : обращайте внимание не только на то что вы делаете, но еще и как.

• Ну, я никакой антисанитарии не заметил. И сигаретами не пахло и ножницы были чистые.

• Извольте я выражусь словами Незнайки : "Зачем же мне сочинять правду? Правду и сочинять нечего - она и так есть!". Мой парихмахер, прежде чем взяться за мою прическу курил в прихожей через дверь. Отсюда и запах табака и в салоне и на руках. Ножницы были грязные, в волосах - это точно, потому что я до сих пор помню как меня передёрнуло от первых прикосновений грязных ножниц к моей голове. Но если уж так всё кардинально поменялось, то в таком случае, я только рад... за вас и за салон красоты! Желаю ему процветания и всевозможных благ!

• Я и не говорил, что вы написали неправду. Может, они исправились.