Fenomen

Студия-школа
  • Новосибирск, Кавалерийская, 7 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Гагаринская 800 м

😭😭😭😩😩😩 Плачу до сих пор.. Доверила волосы мастеру :( слева, то что попросила сделать, справа то, что получилось. перед окрашиванием просила, чтобы не желтый! Получился желто-рыжий цвет, который очень хотелось избежать, хотела холодный блонд!

Как вы думаете между ожиданием и реальностью, есть хоть что-то общее?

Теперь мне нужно ждать...

Как вы думаете между ожиданием и реальностью, есть хоть что-то общее?

Теперь мне нужно ждать следующих выходных и снова тратить деньги - перекрашиваться.. Да и, думаю моим волосам настанет капец.. 🤦‍♀️😓

Была 25.08.2019 в 10-00, чек имеется, правда не на всю сумму, а только за ту часть, которая была оплачена с карточки

• Мария, Вы были записаны к нам в качестве модели к ученику, не к опытному мастеру. Также,перед работой Ваши пожелания были другие,о холодном блонде речи не было. Мастер выполнил работу качественно, сделал все возможное,чтобы на Вашей первоначальной базе получился максимально светлый и натуральный оттенок. Всего Вам доброго и отличного настроения!

• И , кстати, хороший цвет получился)

• Да она малолетка, красный цвет! Хороший мастер! Все класс! И хватит тут лить помои