FERIKA

Магазин корейской косметики
  • Открыто до 20:00

Заказывала косметику в интернет магазине, с доставкой в Ростов-на-Дону. Великолепные консультанты, все очень быстро отправили, и даже положили подарки)

Качественная косметика по адекватной цене, есть уникальные марки, которых в Ростове не найти. Спасибо большое, буду с удовольствием пользоваться услугами Ferika.

Незаметно сама перешла на корейскую косметику. Сначала девочки дали попробовать, потом кое-что купила. Потом заказывала сама из интернет-магазинов в Корее. В этом магазинчике удачно отобранные товары и цены без бешеных накруток. Спасибо девочкам, что они заботятся о нас

Ольга, здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли возможность поделиться своим отзывом и порадовать нас высокой оценкой! Для всей команды FERIKA это очень многое значит ❤❤❤

Надеемся еще не раз встретиться с Вами в магазине на Кирова и на просторах интернет-магазина https://www.ferika.ru/!...

Здравствуйте!

Спасибо за волшебный отзыв ❤! Он просто невероятно приятный!

Мы знаем, как сложно найти "свой магазин", где смогут выслушать, понять и подобрать работающий уход. И очень рады и даже горды тем, что смогли стать для Вас именно таким местом! Это просто не описать словами!

Большое спасибо за любовь и благодарность - это бесценно ❤❤❤!

Первое, что хочется сказать, девчонки очень внимательные и самое главное не навящивые. Все что нужно рассказали, посоветовали, подбарли уход к моим проблемам) при чем отдельное спасибо, за терпение и повторение))) т.к я 100 раз все переспросила))

Отличный магазин с шикарным ассортиментом! Всегда девочки-консультанты помогут, расскажут и посоветуют, а не будут просто навязывать покупку! Всегда любой вопрос можно задать и всегда честный ответ, хоть в магазине, хоть через страничку в Инстаграмм. Всегда очень довольна оставалась посещением магазина! Желаю дальнейшего процветания