Фермер-центр.рф

Магазин натуральных продуктов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хороший магазин! Покупаю здесь суперфуды для ПП. Всегда отличный ассортимент. Есть готовая продукция на обед, молочные продукты, крупы, напитки, сладости.

Добрый день, уважаемый покупатель. Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤

Отличные продукты,причем есть ряд тех что в других не купишь,плюс свежие и прекрасного качества, ассортимент очень,очень порадовал. следует отметить прекрасное обслуживание.Хочу выразить благодарность продавцу Ивану, супер 🔥.

Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Ивану передадим благодарность.

Будем вас ждать!

Отличное место, супер выбор фермерских продуктов! Рекомендую, очень много вариантов котлет, пельменей, есть готовые блюда

Анастасия, добрый день. Спасибо, очень приятно получать теплую обратную связь 💛 Будем рады Вас видеть!

Отличный магазин !!! Отличный персонал ! Все свежее ! Хорошо наставлен ассортимент ! Свежие продукты !

Диана! Огромное спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам почаще