Фермер-центр.рф

Магазин натуральных продуктов

Закупаюсь в этом магазине частенько, нравится молочная продукция. Стоимость за такое качество адекватная

Добрый день, Александр! Большое спасибо за высокую оценку 😉 Всегда рады вам.

Магазин мне понравился, была первый раз, живу относительно недалеко, но только недавно узнала о нём. Выбор товаров хороший, много производителей, порадовало, что сотрудники магазина следят за порядком, на полках всё аккуратно разложено. Однозначно теперь буду чаще заходить сюда.

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛

Любимый магазин нашей семьи. Очень часто тут покупаем продукцию. Все всегда вкусно. Особенно маслице). Супер чистые составы и хороший вкус). В пост особенно актуально, а главное вкусно)

Добрый день! Спасибо большое! Рады работать для вас 🤝

Добрый день, уважаемый покупатель! Приносим свои извинения. Разбирались в ситуации, сбой в программе был.

Добрый день, уважаемый покупатель. Расстроены, что так получилось, решаем проблемы по поставкам в данный магазин. Надеемся, что в скором времени все наладится.