• Демакова, 23/5 — 331-333 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 290 м

Кузин Александр Александрович. Вот кому не стоит доверять и на кого нельзя полагаться.

Обвинили меня по ст. 264.1 УК РФ. не буду описывать все. очень долго. Александр попросил 35000 рублей и Я согласился. отдав ему 5000 рублей в автомобиле возле отдела он согласился пойти к дознователю. Поднялся попросил отдать автомобиль. вот и все что он сделал.

Постоянно не дозвониться не берет телефон. не компетентен либо просто не интересно. Я был без авто 2 недели и Александр вообще не шевелился. Он даже статью не открыл и не прочитал. когда Я спросил спустя 10 дней; мне дадут штраф или отработку и лишат водительского удостоверения он ответил что права у меня останутся что в статье ничего о правах не говорится. а на самом деле лишение до 3х лет.

Нашел другого адвоката приехали в отдел и через пол часа мне вернули машину.

Со стороны Александра ни помощи не поддержки ни какой то стратегии. считаю что он ничего и не собирался делать а просто хотел получить деньги. Не обращайтесь . позор коллегии!!!