Фин-Инфо

Центр экономических знаний
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Наталья, спасибо за отзыв!

Мы помним как вы сомневались при выборе курса и очень рады что все понравилось!

Здравствуйте!

С удовольствием и на одном дыхании прошла курс "Профессиональный финансовый директор". Очень структурированная, грамотная подача информации, включая практические занятия. Бонусом получили методические рекомендации и дополнительную литературу по финансовому менеджменту.

Организационный подход оставил так же хорошее впечатление.

Татьяна, спасибо большое за отзыв!

Желаем успехов в применении полученных знаний! У вас точно все получится ;)

Алексей, благодарим за отзыв и похвалу!

Верим в успех Вашей строительной компании и Вас как специалиста в сфере закупочной деятельности.

Учебный центр готов к долгосрочному сотрудничеству по онлайн-программам в области бухгалтерского учета и налогообложения, финансовой грамотности и судебной экспертизе.

Наши двери открыты для Вас!

Благодарим за отзыв Елену, нашу выпускницу и подписчицу www.instagram.com/gbs.nsk...

Исторически сложилось, что на курсе «Контрактная система в сфере закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ) обучаются руководители, собственники и специалисты строительных компаний.

Елена, желаем Вашей компании бизнес устойчивости, а Вам принятие взвешенных профессиональных решений.

Добрый день! Спасибо Вам за такой теплый отзыв!

Мы помним как вы боялись дистанционного формата в самом начале и очень рады, что вам настолько понравился курс.

Спасибо за участие и вашу такую подробную обратную связь!

Приходите к нам на курсы повышения квалификации для опытных сметчиков! Будем рады вас видеть!