Финист

Мебельный магазин
  • Новосибирск, Красина, 43 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Золотая Нива 1000 м

20.05.21 приехала в магазина на Красина чтоб купить тумбочку, которую увидела на сайте.

Вмагазине данного товара не было в магазине в наличии, я оплатила, сказали что позвонят как привезут в магазин. на следующий день позвонили только вечером, я сообщила, что не буду забирать т.к. нашла другой вариант который меня больше устраивал, на это мне сказали "приезжайте вернем деньги". 27.05.21 я приехала за возвратом денег, но была в таком шоке что слов нет. Мне сказали что не могут вернуть деньги т.к. надо писать заявление на имя директора только тогда они вернут деньги. Я объяснила, что ни чего не понимаю, почему я должна писать заявление если товар даже в руках не держала, сказали такие правила. Я сказала хорошо напишу идите подписывайте у директора, у меня совершенно нет времени приезжать сюда еще раз, на это мне было сказано, что директора нет на месте, у него не нормированный рабочий день и что возврат по закону осуществляется в течении 7 рабочих дней. Вот я что-то не пойму, на каком основании мне не вернули деньги (оплата была наличными), если товар я в глаза не видела!!! Очень жду ответа от администрации. А читателей хочу своим отзывом предупредить о бардаке который творится в магазине.

• Сегодня 08.06.21 мне до сих пор не вернули деньги за тумбочку. Я полностью разочаровалась в этом магазине.