First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте) Полностью меняли экран на моём разбитом айфоне, все очень четко получилось , самое главное - сделали быстро !

Спасибо 🙏🏽

Принесли телефон, на замену экрана, наклейку защитного стекла, замену батареи, очереди не было, обслужили быстро, насколько качественно не знаю, телефон в подарок был, позже отредактирую если что комментарий:) мастер вежлив, отремонтировали быстро, да ещё и зарядник у вас купили.

Доброго дня, Артём!

Спасибо большое за добрые слова и Вашу высокую оценку. Мы уверены, что Ваш смартфон будет работать долго и хорошо, ну а если потребуется наша помощь в ремонте любой техники - мы всегда рядом!

Искренне Ваша, команда First Service

Эти потрясающие ребята не один раз спасали меня и мои гаджеты))))) всегда всё быстро, чётко, качественно!!!! Еще и утешат, психологическую помощь окажут!!!! Вы лучшие!!!! Спасибо, что всегда готовы прийти на помощь!

Доброго дня, Галина!

Потрясающий отзыв - спасибо за доброту, хорошее настроение и Вашу высокую оценку нашей работы. Пусть успех сопутствует Вам во всех делах, а техника всегда работает на отлично.

Искренне Ваша, команда First Service.

Отличный сервис. Отдавала на ремонт ноут пол года назад, совсем недавно чистили планшет. Спасибо большое, очень выручаете.

Доброго дня, Тамара!

Спасибо Вам за добрые слова - пусть Ваша техника работает всегда только на отлично и решает любые задачи, что Вы ставите перед ней.

Всегда на Вашей стороне, команда First Service.

Отремонтировали экран моего ноутбука быстро и качественно, спасибо ребятам) если еще понадобиться такая услуга, приду тоже сюда

Доброго дня, isaginao1!

Большое спасибо за добрые слова, мы очень ценим Ваше обращение и высокое доверие к нам!

Искренне Ваша, команда First Service