First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Доброго дня, Mara Virginsnow!

Большое Вам спасибо за то, что Вы нашли возможность поделиться своим опытом успешного сотрудничества с нами. Очень приятно, что мы смогли помочь Вам и оставили о себе хорошие впечатления. Пусть Ваша техника всегда работает только на отлично и радует Вас! И успехов Вам в бизнесе!

Искренне Ваша, команда First Service

Доброе утро, lialena!

Спасибо за Ваши добрые слова и большое доверие к нам :-) Очень рады, что мы в очередной раз смогли помочь в решении вопроса. Пусть Ваша техника всегда работает исправно и радует Вас.

Искренне Ваша, команда First Service

lialena написала 5 отзывов об этом месте

Быстрый четкий грамотный ремонт. Чинил в сервисе телефоны, компьютеры- разные модели и года выпуска. Могут починить почти все, при этом всегда поделятся нужной информацией и ценными советами. Не наворачивают лишнего и не берут лишних денег. Вежливое и лаконичное общение с клиентом. Рекомендую к обращению.

Благодарим Вас за добрые слова и уделенное время, чтобы рассказать о нашем совместном опыте работы. Очень рады, что оправдали возложенные на нас ожидания и помогли в решении вопроса. Пусть Ваша техника всегда работает только на отлично и радует Вас!

Искренне Ваша, команда First Service.

Отличный сервис! Уже несколько раз менял дисплеи на Huawei у этих ребят. Быстро, качественно и без лишней болтовни.

Добрый день, Егор!

Благодарим Вас за добрые слова и Ваше доверие. Очень приятно, что выбираете именно нас. Пусть техника всегда работает исправно :-)

Всегда с Вами, команда First Service.

Ремонтировал здесь X-box. Ребята очень культурные и вежливые, предложили несколько вариантов ремонта, подобрали подходящий. Был не в первый раз, надеюсь в последний и у меня более ничего не сломается))

Доброго дня! Большое спасибо Вам за добрые слова, очень круто, что Вы нашли минутку и рассказали о нашем с Вами успешном опыте коммуникации. Пусть Ваша техника всегда работает исправно и радует Вас.

Всегда с Вами, команда First Service.