First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Открыто до 19:00

• Оценки

починили телефон, спасибо что так оперативно работаете и совсем недорого берете. буду рекомендовать вас

Доброго дня, Игорь!

Спасибо за добрые слова и Вашу высокую оценку нашей работы. Пусть Ваша техника всегда работает исправно и радует Вас.

Всегда с Вами, команда First Service/

Несколько раз обращалась за ремонтом телефонов, сервис у них на высоте !очень быстро, качественно и недорого ( что не маловажно) Рекомендую!!!

Доброго дня, vredina581!

Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Приятно, что мы смогли решить Ваш вопрос и оставили положительные эмоции. Пусть Ваша техника всегда радует Вас.

Искренне Ваша, команда First Service.

Менял батарею на Iphone 6S. Замену осуществили очень быстро. Никаких вопросов по качеству не возникло, на телефоне отсутствуют следы "вскрытия". Очень доволен.

Доброе утро, 2share!

Спасибо за добрые слова в наш адрес, очень приятно, что мы смогли помочь Вам в решении вопроса и оставили приятное впечатление о себе.

Всегда с Вами, команда First Service

отлично!

спасибо за адекватные расценки на ремонт телефонов. очень вышло бюджетно. слава богу еще и быстро

Доброе утро, Олеся.

Спасибо Вам за добрые слова :-) Да, Вы правы, стоимость ремонта, как и качество - это основные составляющие нашей работы. Рады, что оказались полезны для Вас.

Искренне Ваша, команда First Service.

Отличный сервисный центр. Профессионализм, качество ремонта на высоком уровне. Исполнение всегда точно в срок. Обращался не один раз, теперь советую всем друзьям ремонтировать свою технику только здесь. Отдельно хотел бы отметить мастера-приёмщика Владимира - вежливый, доброжелательный и, самое главное, технически грамотный сотрудник.

Доброго дня, dalex_0110!

Спасибо за добрые слова и Вашу высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что смогли оперативно решить Ваш вопрос и оставили добрые впечатления о нас.

Всегда с Вами, команда First Service