Фишка

Компания по оформлению шарами. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отличный магазин. Качество на высоте! Заказывала в прошлом году шары сестре на День Рождения. Летали до месяца, всем советую!)

Очень люблю эту компанию,Шары делают быстро и качественно,доставляют во время.заказали в самый последний момент,за 2 часа до праздника,и они все успели.очень круто все сделали и успели доставить через весь город,Шары просто невероятной красоты

Виктория Старцева написала 2 отзыва об этом месте

Который раз обращаемся в "Фишку"! Очень вежливые, позитивные ребята! Профессиональный подход! Молодцы! Приятно с ними иметь дело! Все четко и так воздушно😊😊😊

С "Фишкой" встреча Артековцев в аэропорту прошла на много красочней! Спасибо

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно и ценно!Каждое Ваше слово мотивирует нас становится лучше и оказывать самый бесподобный сервис и делать оформления, которые будут радовать дни на пролет;)

Заказываем шарики не единожды!)В основном довольны, было пару моментов, все исправили-Мы довольны...Отдельное спасибо Полине, сотрудничать с вами будем и дальше ☺️🤗

Здравствуйте,Наталья! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно и ценно!Спасибо, что помогаете становится нам лучше!💝

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно и ценно каждое Ваше слово!