Fit bakery

• Площадь Ленина 700 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1200 м

Наверное это мой рай!🤤

Невероятно вкусные трайфлы с брусникой и кедровым орешком!

Как же остановиться и знать меру?

Чистый, натуральный состав, джемы сделанные хозяйкой кондитерской своими руками ( не химозные 0 калорий из ближайшего спортпита!), ни капли ароматизатора или красителя, чем очень сильно грешат другие производители пп десертов....

А...

Наверное это мой рай!🤤

Невероятно вкусные трайфлы с брусникой и кедровым орешком!

Как же остановиться и знать меру?

А какая невероятная картошка!!! Закачаешься! Совсем не скажешь что это пп версия, сочная, влажная, с насыщенным шоколадным вкусом!

И тоже ни капли ароматизатора!

Невероятно уютная семейная кондитерская, чудесная хозяйка, которая видно любит своё дело, дорожит репутацией, знает о правильном питании не понаслышке, а действительно разбирается в гликемических индексах, соотношениях КБЖУ и влиянии на организм того или иного продукта в составе своих сладостей!

Безмерно рада, что заглянула в этот рай для сладкоежек, заботящихся о своём здоровье и следящих за фигурой!

Настя, теперь я ваша навеки!🤪

Процветания вам и побольше благодарных клиентов!

Спасибо, что делаете нашу жизнь лучше❤️

Добрый день, Пномка!

Спасибо, Вам за такие теплые слова!

Мы очень ценим каждое Ваше слово и невероятно рады, что Вам у нас понравилось:)

И для нас очень важно, чтобы каждый наш гость испытывал только положительные эмоции от наших десертов, ведь мы вкладываем много сил и любви в каждый кусочек!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Biscuit♥

• Добрый день, Пномка!

Спасибо, Вам за такие теплые слова!

Мы очень ценим каждое Ваше слово и невероятно рады, что Вам у нас понравилось:)

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Biscuit♥