Fit service

Автосервис
  • Новосибирск, улица Мира, 67
  • Строительная 210 м

Нравится, что не просто тупо делают свою работу, а действительно с душой и профессионализмом подходят к работе!

Очень удобно. Сами загнали, поменяли резину, проверили нашу старушку, помыли её)

Очень испугалась, когда подошли и тревожно начали говорить о саморезе в резине) я испугалась в начале 😂 думала сама машина сломалась))))

Фоток нет, так...

Фоток нет, так как фильмец смотрела 😂

Если можно, хотелось бы конечно не обычные белые стаканчики, а специальные более термостойкие для кофе. Они коричневого цвета обычно :)

Дали в дорогу конфеток)

Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Для нас мнение каждого нашего Клиента является бесценным, а качество работы всегда в приоритете.

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!

• Дали в дорогу конфеток😂

Они цены дерут высокие, зачастую работу пишут которую делать не надо.

Качество оставляет желать лучшего, набирают молодых не опытных специалистов, которые готовы работать за копейки.

Мнелично термостат не правильно установили.

• с бонусами дешевле, чем у других получается. Если вы для себя выделили только «конфетки», то это ваше право 😏