Fit service

Автосервис
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Добрый день,прыгал из одного сервису в другой...а по совету знакомых отправился к вам на Немировича-данченко 73а,знакомство с вами началось очень хорошо,машина по меркам старая ещё и оттечественная за такую работу на сервесах берутся очень не охотно.

Позвонил,сказали подъезжай,на входе сразу встретил администратор,всё очень приветливо,оформили машину,сразу отправили на диагностику всего что можно,и последующим ремонтом, приблезительное время 1-2 дня.Каково было моё удивление когда мне позвонили через 5 часов и сказали "Машинка готова,можно ехать".

Был очень удивлён сервисом,он действительно на высоте,всё понятно,доходчиво,не пытаются "Разводить" на деньги.

Мастера не отказывают по любому вопросу в консультации всей машины,посоветуют что лучше потом поменять,а что ещё поездит.В итоге там же перетрёс всю подвеску,остался очень доволен результатом,сроками и ценами.

Отдельное спасибо хочу передать механику Егору,очень много консультировал и помог в решении проблем!

Я ваш клиент!

Добрый день!

Спасибо большое за столь приятные слова.

Мы будем рады видеть Вас у нас, при необходимости!

С уважением, команда F!T SERVICE!