Fit service

Автосервис
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Пользовался услугами именно этого сервиса, необходимо было поменять практически ВСЕ сайлентблоки на задней подвеске ходовки мазды и еще куча всего по мелочи... вообще пипец... короче 2 дня её делали...затем приехал забирать.Машина уже стояла на улице... зашел рассчитался,забрал ключи, уехал... на следующий день чуть не залетел в открытый люк-пришлось очень жестко тормозить... это было вечером... на утро выхожу из дома и наблюдаю какие-то маслянные разводы на передних дисках ну думаю-что-то с супортами или шлангами поехал не далеко т.е. возле дома на сто...они подымают машину... и как обычно деогнастируют всю ходовку... вот тут то я и увидел что как минимум развальные болты и 2-е пары сайлентблоков не меняны совсем((( смотрю наряд на работы- там всё в общих чертах вроде это,а вроде нет...(сложность в том что многорычажная подвеска у мазды и названия рычагов похожи )взял чек на купленные запчасти, распечатку дефектовки(с рисунками того что нужно) того сто, которое возле дома и поехал в магазин где покупал запчасти. показал то что в распечатке дефектовки, переписал маркировку сайлентблоков и болтов, затем сравнил с чеком и вуаля....сюда больше ни ногой...и вам не советую потому когда я рассчитывался оба менеджера ругались между собой: и там пролетело примерно следующее-ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ КЛИЕНТОВ НА ЗАПЧАСТИ КИДАТЬ. делайте выводы сами...Ого да тут еще и служебные расследования проводят... интересно интересно. Вот мои данные : обращался конец февраля-начало марта 2014года МАЗДА 6 2006 года выпуска темно-рубиновая...менял подушку двигателя, лямду, шпильку, переднюю гранату, и всю заднюю подвеску.Может что нароете, конечно ,но факт остаётся фоктом....НАДУЛИ и очень не красиво. Коваленко Александр Андреевич винJMZGG12F7...39028

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Вы обслуживались на нашей станции с 28.02.2014 по 03.03.2014.

Вот те работы, которые производились в этот период на Вашем автомобиле:

- Вал приводной левый передней оси - снятие и установка

- Шпилька заднего левого колеса - замена

- Корпус дроссельной заслонки - снятие и установка

- Жидкость АКПП - замена

- Сварочные работы

- Углы установки колес (развал-схождение)(всех)(легковые, кроссоверы. В т.ч. многорычажные) - проверка и регулировка

Зап.части и расходные материалы, приобретенные у нас:

- Очиститель карбюратора аэрозоль 461мл (4642) JOHNSENS

- FD16-28-66ZB Болт регулировки развала колёс Mazda

- GJ6A28C10 Рычаг подвески Mazda

- ATF UNIVERSAL (авт. транс. синт. масло) (литраж) NGN

На эти работы и зап.части у нас дается гарантия 1 год или 20 000 км пробега!

Мы не знаем что Вам продали в магазине и какие там были номера, мы ведь не сверяем номер на Вашем чеке в стороннем магазине с номером зап.части. которую устанавливаем, если эта зап.часть приобретена не у нас.

"вот тут то я и увидел что как минимум развальные болты и 2-е пары сайлентблоков не меняны совсем" - как Вы определили это?

"оба менеджера ругались между собой: и там пролетело примерно следующее-ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ КЛИЕНТОВ НА ЗАПЧАСТИ КИДАТЬ" - в соответствии с нашим регламентом обслуживания, такого не могло произойти.

Если бы Вы обратились к нам сразу, мы бы могли прослушать и посмотреть видеозапись камер наблюдения, чтобы опровергнуть данный факт, но Вы обратились с жалобой только спустя полгода, хотя, как Вы пишите, вывод "сюда больше ни ногой" сделали спустя несколько дней.

Мы никогда не обманываем клиентов, потому что настроены на долгосрочное сотрудничество и ценим доверие каждого клиента.

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Здравствуйте спасибо, что ответили на мой отзыв, конечно же сейчас я поверю и успокоюсь.

Про развальные болты и сайлентблоки--- я определи это по их внешнему виду-трещины и т.п.

про спустя полгода ---- только недавно обнаружил для себя данную функцию в ДубльГисе.

И вот еще, что если работа сделана покажите это своему клиенту, в моём случае Вы этого не сделали, так бы сразу указал на эти промохи.

Про мы никогда не обманываем-не знаю, не знаю.

Вердикт однозначный -ни ногой!!!

• Благодарим за комментарий.

Почему же Вы просто не приехали к нам? Мы бы разобрались в этой ситуации сразу на месте, для нас это очень важно.

Далеко не всем клиентам интересно что и как происходит с его автомобилем в подробностях - как это выглядело ранее, как выглядит сейчас. Достаточно общих сведений о том, что было заменено, а что - отремонтировано. Конечно, есть и более компетентные клиенты, для которых все интересно, и на подъемнике можем показать и старые зап.части вернуть, мы ведь от этого не отказываемся!

Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Надеемся, что в будущем оно все же изменится.

С уважением, команда F!T SERVICE!