Fit service

Автосервис

Добрый день! Проезжал мимо данного СТО и спонтанно решил поменять масло в ДВС, всё сделали и я уехал дальше по своим делам. Спустя некоторое время разбирая бумаги, мне на глаза попались документы которые остались после данной процедуры, согласно которым они мне посчитали вместо 2,7 литра 4 литра (на мою машину НИКОГДА при замене масле не уходило более 2,8 литра, там просто физически нет столько объёма). Я конечно сам виноват, сразу не посмотрел что переплачиваю. Но при этом хочу остальных предупредить и быть более внимательным чем я.

Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда и дату обслуживания или ФИО, на кого зарегистрирован автомобиль, чтобы мы смогли проверить информацию и во всем разобраться.

Будем ждать Вашего ответа!

• Это анонимно?

• Мы написали Вам в личные сообщения.

Надеемся на ответ.

• Добрый день!

Мы заботимся о репутации нашей Компании и всегда стремимся, чтобы каждый вопрос был оперативно решен и наши Клиенты оставались довольны.

При поступления каждого отзыва мы в обязательном порядке проводим внутреннюю проверку, чтобы разобраться в ситуации подробно и принять все необходимые меры для ее урегулирования.

Нам очень важно проверить информацию по обслуживанию Вашего автомобиля, поэтому мы очень ждем от Вас данных об обслуживании.

Помогите нам, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, в ЛС на Флампе номер телефона, по которому Вам можно позвонить, или позвоните нам в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56.

Всегда открыты для диалога!

• Роман,

большое спасибо Вам за дополнение к отзыву!

Нам искренне жаль, что после посещения нашего сервиса у Вас осталось негативное впечатление о нашей работе.

Еще раз примите извинения за возникшую ситуацию!

Сегодня Вам позвонил представитель нашей Компании для прояснения и решения возникшей ситуации.

Надеемся, что сейчас произошедшая ситуация была урегулирована и Вы, при необходимости, воспользуетесь нашими услугами вновь!

Постараемся, чтобы в будущем у Вас оставались только приятные впечатления о нашем обслуживании! Со своей стороны, приложим все необходимые усилия для этого.

С уважением, команда F!T Service!

• Вот в моей машине тоже масло в ДВС меняли, только через неделю случайная проверка уровня показала, что масла минимум! И не докажешь ведь, что залили меньше, чем написали :/

• Добрый день!

Мы всегда честно выполняем свою работу и несем ответственность за все, что делаем. На все работы и приобретенные у нас запчасти действует гарантия 1 год или 20000 км пробега, на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Если у Вас возникают сомнения в качестве услуг или вопросы по прошедшему обслуживанию, Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56 или сразу на станцию, чтобы вместе с Вами мы могли все проверить и на месте прийти к общему решению.

Всегда рады помочь.