Fit service

Автосервис

Всегда вовремя обслуживала свой автомобиль и всегда была в нем уверенна и собравшись на Алтай даже не подозревала что в нем что-то может быть не так . И вот примерно неделю назад подвозила коллегу с работы, который сказал мне что спереди в моем автомобиле что-то стучит. Я сразу поехала к отцу , моему главному механику 😀, который проехавшись на моей малышке подтвердил что с ней что-то не так. Потом были поездки на две диагностики, они оказались безрезультатными. И тут мне приходит смс о бесплатной диагностике на FitService, именно от коллеги , который заподозрил неладное в моем автомобиле. Распросив его что , да как , так как он уже имел опыт обслуживания на FitService, записалась на диагностику. Свободным, удобное для меня время, оказалось только через 3 дня. Приехала , первое впечатление хорошее. Добродушные парни , встретили меня , расспросили с пристрастием - что именно меня беспокоит , составили документы и забрав у меня ключи😀, проводили в комнату для клиентов. Спустя примерно 15 минут , меня позвал мастер, и начал рассказывать какая у меня хорошая машина и я уже понимала что скорей всего они ничего не нашли , но тут молодой человек протягивает мне камень и говорит , что все мои беды именно в нем. Оказывается что именно этот камень застрял у меня где-то в ходовой и весь этот стук был из-за него. Если честно я даже не помню где именно он застрял, хотя мне и говорили, но когда мой отец потом меня спрашивал , я поняла что у меня просто все вылетело из головы. От счастья наверное. Итогом диагностики стала , абсолютно целая машина, камень в подарок , и рекомендация перед дальнНей дорогой сменить резину на летнюю , так как ездить на липучке летом , особенно по трассе , не очень хорошо. Этого я если честно не знала. Все очень понравилось , кроме вечной пробки на Кирова. Ребятам желаю удачи и процветания

• Добрый день!

Благодарим за теплые слова и пожелания в адрес нашей новой станции!

Мы очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашего сервиса!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

Если появятся какие-то вопросы или потребуется наша помощь - обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!