Fit service

Автосервис

maksim написал 3 отзыва об этом месте

Начало лето это когда тепло и хочется поехать на Алтай . На автомобиле это всегда интересно и если это будет беззаботно . Проверить машину решили заехать на эту станцию , здесь уже были и остались теплые и приятные отношения с персоналом . Нравиться компетентность и не высокие цены на запчасти .

Удобное приложение позволяет сохранять историю...

Удобное приложение позволяет сохранять историю обслуживания и копить баллы .

Всем добра , а мы поехали на Алтай . Все посмотрели , все хорошо . Отдельное спасибо за акцию - скидка на диагностика 50 % .

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!