Fit service

Автосервис
  • Бердск, Ленина, 89/12 — 1 этаж
  • Вокзал 160 м
Егора Бушуев написал 3 отзыва об этом месте

Вот очередной раз обратился в данный автосервис с проблемой стука в ходовой части . После диагностики было выявлено несколько недочётов. Мастер пригласил меня в рем.зону и всё показал ,где и что стучит. После было принято решение о ремонте . Пока производился ремонт я смотрел телевизор в комнате отдыха и пил ароматный кофе с печеньем. Хочу выразить благодарность коллективу Fit servis за качество и доброжелательность. Всем рекомендую!

• Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего сервиса!

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие.

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!