Фитнес проджект

• Новосибирск, улица Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Сибирская 1300 м

Хожу в этот клуб уже больше полугода и есть с чем сравнить, т.к. опыт занятий уже более девяти лет и за это время я занималась во многих залах.

Начну с администраторов - все очень приятные девушки! Я нигде не припомню, чтобы мне вот прям все нравились.)

Раздевалка - очень чисто всё. Кабинки небольшие по размеру, поэтому для верхней одежды есть отдельный гардероб. Ну а обувь можно оставить снаружи. Единственный минус - отсутствие вентиляции, так что когда там от пяти человек и больше, и часть из них идет в сауну и душ, оттуда хочется прям очень быстро выйти из-за духоты.

Тренеры все приветливые. Не пользовалась индивидуальными занятиями, но по первости мне нужно было узнать, как пользоваться тренажерами и мне очень доступно и дружелюбно всё рассказали. Спасибо Алексею!

Тренажеры здесь своеобразные. Я вот пользуюсь от силы тремя-четырьмя. Более половины из них не удобны даже сами тренеры порой говорят, что смысла в них нет. Да я и сама это заметила. Скучаю по тренажерам Technogym.. Это для меня, пожалуй, самый большой минус. Очень не хватает привычных хаммеров, "женских" тренажеров на сведение-разведение (у местного просто никудышная амплитуда, всё болтается и толку с него ноль) и, как ни странно, не хватает Смита, в котором можно было бы опустить гриф максимально близко к полу. Короче, тренажеры красивые, но толку мало.)

Со свободными весами всё отлично! Огромный выбор гантелей, всегда находится свободный гриф. Скамеек тоже придостаточно.

Кардио-зона тоже радует. Тренажеры расположены перед окном, количество их превышает количество посетителей всегда. Есть беговые, эллипсы и велотренажеры.

Еще есть момент, который хотелось бы упомянуть. Но он касается не клуба напрямую, а скорее посетителей. Очень часто приходится тягать чьи-то неразобранные снаряды. Например блины по 20 кг, висящие в Смите под потолком. Хорошо, что рядом был Алексей и помог мне с этим. Также некоторые посетители (преимущественно мужского пола) любят ходить заниматься в тапках. Не всегда это приятно видеть или ощущать этот аромат. И за всё время я видела всего несколько человек с полотенцем. В основном все очень уверены в кристальной чистоте снарядов общего пользования.. Не знаю, нужно ли решать все эти проблемы, это скорее вопрос воспитаннности клиентов, но если бы были правила, предупреждающие все эти вещи, заниматься было бы еще приятнее.

Но в то же время одиг из самых приятных моментов здесь - это количество народа.) было бы много народа, я бы наверное поискала другой клуб. Так как стало бы тесновато.)

В общем и целом мне всё нравится и менять этот клуб на другой я пока не планирую. Их здесь три, все через дорогу друг от друга.) Но после этого клуба я даже не пошла смотреть те другие два, хоть они и дешевле. Если только уж сильно соскучусь по нормальным тренажерам...)

• Спасибо большое, за такой подробный тест-драйв нашей сети! Сразу чувствуется рука-профессионала! Мы обязательно пропишем правила пользования зала, так как комфорт наших клиентов, одно из важнейших установок нашей сети! С уважением, администрация клуба

• Можно новый комментарий от меня дотошной?) Вы можете забыть о тапках и полотенцах, есть вещи поважнее!) Забыла вам написать, что очень важно, чтобы посетители пользовались замками на грифы. Недавно была свидетелем, как молодой человек не справился с весом и блины упали на пол. Как раз в то место, где многие качают пресс, растягиваются и т.д. Вот что важно, чтобы другие не получили травм от таких вот "умников"! Если бы я там стояла в планке, к примеру, и не видела, что человек не справляется с управлением, получила бы по спине кг так тридцатью. Боюсь даже представить, чтобы со мной было.. Я думаю просто достаточно, чтобы дежурный тренер за таким следил и всё будет ок! Так как клиенты в основном одни и те же, повторять много раз не придётся. Теперь точно всё сказала, спасибо вам еще раз за такое приятное место!)