Фитнес проджект

• Новосибирск, улица Гоголя, 43/1 — 2, 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Сибирская 1300 м

Бегло пробежалась по предыдущим отзывам и даже вчитываться не хочу, потому что люблю клуб настолько, что ни один, ни десять, ни сто негативных отзывов не пошатнут мое мнение.

Живу рядом, хожу сюда с 2016. Тренажерка меня мало интересует, поэтому не берусь судить (эллипс, дорожка, велик и гиперэкстензия - мой потолок, и с ними тут всё прекрасно)....

А групповые тренировки - просто бомба! Очень классное расписание каждый день, чередование йоги, силовых, функциональных, растяжки. Когда время позволяет, хожу утром на три разных подряд - потом такой заряд энергии, слов нет! Не монотонно, не надоедает, все время какие-то новые фишки в ходе занятий.

Дорогой клуб, пожалуйста, цените и храните как зеницу ока своих роскошных инструкторов - Юлю Чурину, Олю Вахромееву, Кристину Борисову, Нинель, Дашу. Это тренеры от Бога, они очень погружены в своё дело, дотошны, контролируют, поправляют, хвалят. Потрясающие девочки!!!! Спасибо им за мое самочувствие и отличное качество тела!

Май ван лав ❤️

Доброго дня. Благодарим Вас за оценку работы нашего фитнес-зала и команды тренеров.