Флаги Сибири

Оперативная текстильная типография
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я очень довольна, отправили быстро,упаковано хорошо, качество флага очень хорошее, большой выбор, теперь,что касаемо флагов и другой атрибутики только сюда!

Надежда Анатольевна, очень приятно, что вы остались довольны качеством нашего флага.

Используйте с удовольствием! Ждем Вас снова!

Хорошая компания, недавно они нам заказ сделали, мы все очень довольны, все понравилось! Роста и процветания!

Илья, спасибо большое за приятные слова! Надеемся, что наши подушки будут долго радовать вас :)

Здравствуйте, заказывала 2 флага. Очень понравилось отношение, внимательные сотрудники, согласование каждого этапа! Осень быстро все изготовили и доставили) Рекомендую 👍

Очень приятно, что вам все понравилось. На самом деле, мы сработали не так оперативно, как хотелось бы (в силу обстоятельств). Приходите снова и мы вас порадуем более быстрым исполнением заказа:)

Спасибо за теплые слова! Ваши положительные эмоции - для нас самое важное:)

Если вам нужен качественный флаг из хорошего материала, превосходное обслуживание персонала и доставка в любую точку города - вы попали в правильное место! Здесь вы найдёте все вышеперечисленное, и даже больше)

Определенно 10/10

Спасибо огромное за обратную связь! Ждем вас снова:)