FLO365

Служба доставки цветов и подарков
  • Челюскинцев, 48/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 210 м

Как обычно о цветах для близких мне женщин я вспомнил 8 марта. Получая неоднозначные намеки от своей половинки что она хочет получить в подарок «цветы в коробочке». Начал обзванивать салоны цветов везде примерный срок изготовление от 3 часов и плюс доставка ещё часа 3. Да и как водится, тюльпаны везде закончились. На эту компанию наткнулся чисто случайно. Ответила очень милая девушка, посоветовала какие цветы выбрать и на мою просьбу изготовить букет в кратчайшие сроки сказала, что сделают все возможное. Но минимум это займет два часа. Я был крайне удивлен, что звонок поступил через час, сказали, что все готово. Букеты я забирал самовывозом по приезду мне отдали два красивых букета и очень качественно упаковали для дальнейшей транспортировке. Как и мои дамы я остался крайне доволен работой этой компанией.

• Павел, спасибо, что как и обещали, оставили отзыв! Теперь, чтобы коробочки долго постояли, нужно, чтобы их хотя раз в день поливали (немного воды совсем), чтобы губка оставалась влажной.

• Большое спасибо за совет, а то я убежал и забыл все спросить. Еще раз большое вам спасибо.