Flobar

Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам салона за такой замечательный букет для моей мамы!

Сейчас я живу в другом городе, и очень хотелось сделать ей сюрприз. Все вопросы решили по «вацап», оплату можно перевести на карту - это очень удобно!

Приятно когда твои пожелания учитываются, Мама сразу же отметила в букете ее любимые ромашки!

Доставка...

Доставка курьером есть даже в отдаленные районы (Академгородок, всего 600 рублей)!

В общем , ещё раз огромное спасибо! Мария, Настя - не раз уже радовалась что ваш салон существует, все букеты покупала только у вас, пока жила в Новосибирске! И смена места жительства этому не помешает!

Добрый день!

Вера, Благодарим вас за такие приятные слова! Мы всегда вам рады и счастливы угодить вам и вашей маме, мы знаем, как это важно) Спасибо, что не жалеете времени и оставляете приятные отзывы, это лучшая оценка нашего труда.

С уважением,

заместитель руководителя