FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Новосибирск, Объединения, 19 к1
  • Магазин Юбилейный 70 м

Молодой человек подарил букет «шикарных» роз на 8 марта, сегодня 9 марта , букет называется один раз сфотографируй и выкинь в мусорку ... за 5к - извините , такого я ещё нигде не видела , просто теперь понимаю смысл фразы «цветы - деньги на ветер»

Это ужас , друзья !!

Это ужас , друзья !!

Просто за такое нужно возвращать деньги , такого качества роз ещё не встречала , обычно розы стоят у меня не меньше недели !

Прикрепила два фото с разницей в день..

• Представляете, действительно вернули бы ? :)

Ну вообще они наверное неделю и стояли , у них, и 1 день у вас, так что в целом эти прожили дольше чем обычно.

• Ой, не говорите , о возврате можно только мечтать .

Ну , точно , мне ещё повезло значит ))

• Что за люди🤣🤣🤣🤣🤣 ну просто 😂😂😂 розы простояли 1 день- пойду напишу отзыв.

Прочитайте для начала где-нибудь в гугле «уход за срезанными растениями»

Во первых Удалить нижнюю часть листьев, которые находятся в воде( чтобы не гнили) и обязательно подрезать перед тем как поставить в воду.

То что вы сунули в воду не подрезав стебли, думая что цветы будут пить- это не значит, что они действительно это будут делать! Элементарная ботаника.

Так же есть разные отрицательные факторы- например жара от батареи или другие тепловые приборы рядом с букетом.

А вообще за 5 тыс. букет можно купить и в более приличном месте, нежели флора опт. Где сервис немного другой. Где девушки флористы рассказывают про уход за цветами, а так же дают инструкцию как ухаживать. И где упаковывают в утеплитель специальный, а не в бумажку, чтобы цветы не окочурились от холода.

На 1 фото вашим розам не хватило воды! Мало воды + листья забрали всю влагу. Их нужно убирать.

Ещё вопрос, собирал ли вам флорист или вы оптом пачкой унесли? Тоже важный момент. Шипы надо убирать они тоже не очень благотворно влияют.

В общем, если вы думаете что во флоре вы экономите, то это не так))

Либо научитесь ухаживать за цветами, либо ходите в те места где цветы качественно обрабатывают и дают дальнейшие инструкции по уходу!!!

И кстати, если цветы простояли мало- это не значит что они подарены не от чистого сердца😂😂😂😂это значит человек не умеете ухаживать за ними)))

• Отличный комментарий на отзыв, не относящийся никак к вашей работе или личности . Я вас чем - то задела или обидела? Что за мода насмехаться над другими людьми в интернете? И с каких пор нельзя оставлять такие отзывы?! Вы флорист , раз знаете такие точности ? Шипы срезали сразу, стебель я подрезала , стояла в ведре в холодной воде и листьев внизу на стебле почти не было , знаете , даже при таком уходе один день для роз это вверх 🤦🏼‍♀️

Подскажите место лучше , чем флора, раз вы так разбираетесь ..

• почему нельзя оставлять такие отзывы? Вы же оставили, значит можно! Просто он является необоснованным.

Вы взяли цветы. Принесли домой. Они вас устраивали. Просто почему салон или флористы должны нести ответственность за ваше незнание ухода за срезанными растениями? Вы просто так портите рейтинг компании.

Я как знающий человек в этой сфере могу йсказать - на фото мне видно, что розам не хватило воды и они повисли так поэтому.

Я не буду делать никому рекламу. Писать место куда стоит ходить за цветами. Есть Инстаграм, там можно все найти. Скажу одно! Выбирайте небольшие салоны, которые заинтересованы в том, чтобы вы вернулись. А не оптовки, которым лишь бы продать. А дальше вы ушли и про вас забыли.

• Я вас поняла, может быть и правда что им нехватило воды и все тому прочее , но повторюсь покупала не я, возмущена качеством просто роз, это не значит что я сама их испортила, если приглядеться на первом фото видно , что им уже плохо .. ( стебли у сердцевины роз ослаблены и уже повисшие ) просто такие продали

Нашей вины в этом нет,меня это просто огорчило . Всю жизнь мне дарят розы и стоят они у меня продолжительное время .

Естественно флористы не несут ответсвенности за то, как я буду ухаживать за цветами. Все что до этого вы перечислили по поводу ухода - соблюдала .

• выберите цветочный магазин по рейтингу на флампе. И проверьте в Инстаграм. Посмотрите фото работ. Ближайший цветочный около дома, это плохая идея)

• Алина, я больше в шоке от цены за обычнейшие розы. За эту сумму можно было бы купить хороший букет из более презентабельных цветов.

• Да , я тоже, согласна с вами !