FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов

4 февраля на мой день рождения Муж купил букет из 15 розовых роз. Сегодня 6 февраля, прошло 2 дня, а розы уже на розы не похожи. Один единственный цветок из 15 в более или менее хорошем состоянии, но остальные стали ужасны. Цветы начали стремительно увядать, лепестки и листья начали опадать. Прошло всего лишь 2 дня!!! Чем у вас в этом ларьке цветы поливают/опрыскивают??? Сколько они у вас там стоят, что так скоро начинают увядать??? Муж хотел, что бы мои любимые цветы напоминали мне о моем любимом празднике не 2 дня, а все таки побольше.... Именно ваша точка, на Титова 21, очень сильно разочаровала!!! Не советую туда ходить!!!

• Может, Вы не следили за цветами?) или их подморозили, пока из магазина везли?

• подморозить не могли, Муж купил в последнюю очередь цветы. Их упаковали в утеплитель и в бумагу)

• Я кладу розы на ночь в ванну , на утро они как заново родились ) розы любят прохладу

• у меня в ванной сауна и батарею в ней не отключить, вода быстро согреется

• Подрезали хоть прежде чем в воду ставить?

• подрезала косо, как нужно.

• Добрый день.

Приносим Вам свои извинения.

Нам очень жаль, что этот букет Вас так мало порадовал.

Роза самый прихотливый цветок в уходе, очень важно соблюдать всю последовательность ухода, с мороза не рекомендуется сразу ставить в воду, нужно дать время привыкнуть к температуре помещения 15 минут, прежде чем поставить в вазу цветы, очень важно сделать максимально косой срез, он увеличивает площадь поглощения влаги, и конечно, чем длиннее стебель розы, тем больше необходимо воды, так как роза поглощает воду так же в листьях, соответственно дольше доходит до бутона.

С Уважением FLOraОПТ.

• спасибо за советы, их я учла при уходе за этим букетом)

• У меня история один-в-один с вашей! Написала свой отзыв, но так понимаю, что оф представителям глубоко пофиг на отзывы, что очень неприятно и не по человечески.