Flyparking-Толмачево

Автостоянка
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте!!! Машину оставлял на 11 суток. Оплату оставил наличными на посту охраны 2150. Прилетел на 4 суток раньше, охрана сказала написать заявление на возврат денег в сумме 600 руб. Подскажите в течении скольки дней возврат?

Здравствуйте, скажите пожалуйста ваши реквизиты для возврата средств. Можете написать нам в личные сообщения или на почту sibtransuprav@gmail.com

Все очень понравилось. Очень благодарен вам за услугу и за сервис. Когда бронировал место, даже не подозревал, что после того, как я приеду, после оформления всех документов, оставления автомобиля на парковочном месте, меня доставят в сам аэропорт, а после прилёта обратно, оттуда же и заберут, очень удобно, а самое главное цены доступные.

Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв, будем очень рады если вы снова к нам приедете!

Мы из Томска, оставили машину на 10 дней, слетали в тайланд, вернулись нас встретил микроавтобус, обслуживание отличное, водитель доброжелательный, рекомендую эту стоянку всем своим знакомым, легко найти, рядом с аэропортом.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша парковка, будем рады видеть вас снова.

Оставляли машину на трое суток. Качеством обслуживания довольны. Цена вполне приемлема 200 рублей в сутки, в аэропорту цена 500 рублей в сутки. Стоянка расположена недалеко от аэропорта. Предоставляется трансфер туда-обратно. Есть возможность проверять машину онлайн, но сами не пользовались этой услугой. В общем, советую)

Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось. Приезжайте еще!

добрый вечер, на данный момент мы провели работу с нашим сотрудником, а так же взыскали штраф за некорректное поведение нашего персонала.