• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Как истинный любитель квестов завел аккаунт на флампе только для оценки локаций, в которых был, но здесь безответственное отношение руководства к организации просмотров ПРЕМЬЕРНЫХ фильмов вынудило отойти от этого таксебеправила..

Сразу оговорюсь, что с косяками во время первого показа премьерного фильма встречаюсь в этом заведении не в первый раз. Ну люблю я посмотреть фильм одним из первых.. И когда заходишь на киноход и видишь, что и Роял Парк и СанСити уже забиты под завязку - выбора не остается..

Итак, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, Сеанс 19.11.2015 Время 00:05 Зал 6 Ряд 6 Место 13 Цена билета 380 рублей

Кстати, перед тем как купить билет мы спросили у кассира " А точно все готово к показу этого фильма? Не будет ли разочарований? Беготни в поисках Вашего сотрудника, который "типа все контролирует"???? Ответ был однозначный "Что Вы! Что Вы! У нас все замечательно".. Мы выдохнули и пошли в зал.

Все началось с того, что во время показа трейлеров свет выключен не был.. Наверное, так и нужно подумали мы и продолжили просмотр..

Далее заметили, что трейлеры и реклама идут невероятно долго - Ну так везде подумали мы!

И тут "первый звоночек" - на показе фильма "Голодные игры" включается трейлер "Голодных игр".. Косяк? Нет? Кассир же обещал..

Смотрим дальше ... и через трейлера 1-2 включается всем знакомый звук агента 007..

Обманул нас кассир.. Побежали за человеком который "все контролирует"..

Проблему решили быстро - включи таки нужный фильм, но не без приключений - нам снова пришлось смотреть трейлеры с самого начала.. Как человек, немного работавший в этой индустрии - знаю, что перемотать трейлеры, можно в сложившейся ситуации.. но зачем? Пусть смотрят еще раз! Наверно, плохо запомнили))

В итоге фильм начался в 00:40 где-то. Фильм ничего, а администрация кинотеатра как не обращала внимание на отзывы так и не обращает!

Чего стоит проверить перед началом сеанса фильм? Просто попробовать запустить? Или заставить человека, который "все контролирует", хотя бы в начале сеанса подежурить в зале???

В общем, если соберетесь в этот кинотеатр - ожидайте худшего, в исправление замечаний веры нет!

• Напоминает как однажды лет десять назад в кинотеатре "горизонт" включили свет в конце фильма и так он и горел, а исправить не могли или не хотели. Все таки уровень цен и развития техники убежали в Новосибирске далеко вперед. Чтож такое получается?

• Зато уровень культуры остался по-прежнему ниже плинтуса.