Формула м2

Центр строительства и ремонта
  • Новосибирск, Красина, 69 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Здравствуйте. Хотела рассказать о своём походе в магазин «Формула М2», который находится по адресу планетная 30. Мы пришли в магазин чтобы сделать покупки. Т.к я не очень разбираюсь в стройматериалах, и другой продукции, то мы с Мамой решили обратиться к продавцам, но их не было на своих местах. Мы проискали их минут 20, и никто не пришёл. Это уже было не в первый раз, что продавцов нет на месте, и консультацию по товарам невозможно получить. Это из серии «найти иголку в стоге сена». Ходишь по всему магазину и ищешь помощи только не понятно от кого. Пожалуйста, примите меры, ведь покупатель не виноват, что у вас все так не ответственно.

• Добрый день, Natalya Danilova!

Сожалеем, что Вы разочарованы посещением нашего магазина.

Вы всегда можете обратиться к дежурному директору, который оперативно решит все вопросы.

Нам действительно важно мнение каждого нашего клиента, и мы стремимся стать лучше.

Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Надеемся, что все же сможем Вас увидеть в числе наших покупателей и вернуть доверие для плодотворного сотрудничества!

С Уважением «Формула М2».