Фотосервис

Компания по ремонту принтеров, сканеров и МФУ

Ооочень профессионально сработал сервис!

Подробности чуть ниже, а пока мысли.

Прочитал предыдущие негативные отзывы, мягко говоря засомневался не в сервисе, а в порядочности авторов этих отзывов, т.к. они не соответствуют действительности.

Теперь аргументирую.

Ооочень профессионально сработал сервис!

Подробности чуть ниже, а пока мысли.

Теперь аргументирую.

В этот сервис я обращаюсь 3-й или 4-й раз за 7 лет своей фотодеятельности. И все время в нем работают одни и те же люди, уже это само по себе говорит о многом. А еще адрес этого сервиса есть на офф. сайте Никон, так что другой альтернативы в общем-то и нет, если нужен серьезный ремонт, либо не хочешь, чтобы камеру испортили.

До этого в основном обращался за юстировкой то камер, то объективов по гарантии и без. В общем были стандартные мелочи, но всегда все делали на отлично, да еще и объясняли что к чему, вникали в суть дела. Например просили приносить к объективу камеру, с которой он будет работать, спрашивали сколько еще камер и объективов находится в одной связке, выясняли всякие специфические подробности, делали с душой в общем.

А недавно принес по-настоящему убитую серьезную камеру, стукнутую, со свернутым фокусом после несчастного случая. Думал все, хана, камеру в мусор! Но буквально за один день мастер установил причину. Заказали запчасти, их нет даже в Москве, а из Европы ждать месяц. Но пока идут запчасти камеру привели в рабочее состояние, так что ей стало можно работать с некоторыми несущественными ограничениями, но ведь снимать можно! Фотографы поймут, как бывает дорога ложка к обеду, пока идет сезон съемок!

В общем я очень доволен их работой.

Всем рекомендую!

Главное не обращать внимания на отзывы непонятных товарищей, а верить сертификации Nikon и других известных брендов, а также многолетнему опыту работы конкретных людей.

Всем добра и отличных снимков!

День добрый, VXL!

Спасибо за отзыв.

Квалифицированно и развёрнуто.

На многие негативные отзывы часто , действительно , нечего отвечать,поскольку в текстах - сплошной "поток сознания"....

Приятно получить оценку профессионала.

Обращайтесь!

• Ах, да по ценам!

Ну да, за работу берут деньги.

Много или мало, ну так все познается в сравнении.

Ты только вспомни, сколько стоит твоя тушка, или стекляшка, или вспышка, которая начала чихать и какой процент от ее цены составляет ремонт?

А еще вспомни, что не примусы починяют в этой мастерской, и подумай сколько там всякого оборудования стоит под разные задачи.

И напоследок подумай, сколько стоит час твоей работы, как фотографа, и сколько ты теряешь этих часов и нервов, если ты получаешь мыльные, нерезкие фотки?

Платишь 1 раз за обслуживание или ремонт, зато потом получаешь инструмент, который тебе постоянно приносит деньги, или удовольствие. Кому как повезло.

Кстати, запчасти мне посчитали по цене AliExpress! Вот реально! Был приятно удивлен!

• День добрый, VXL!

Спасибо за отзыв.

Квалифицированно и развёрнуто.

Приятно получить оценку профессионала.

Обращайтесь!

• Ну куда ж я теперь от вас?!))

Мне еще объектив, служивший верой и правдой, ремонтировать, как только будет немного посвободнее, так сразу и займемся.