• Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Красный проспект 1100 м

Самая лучшая фотошкола в Новосибирске, говорят. Сходила, поучилась - так и есть!

В понятной форме Михаил объяснит вам все, что нужно знать про фотографию, покажет путь. А вам надо оценить, интересно ли это вам, нужно ли, горите вы этим или ровно дышите. Я очень много изучаю сама, но эти знания, хоть и глубоки, да разрознены, нужно структурно обучаться, это лучше. Это здесь. И еще очень важно сразу практиковаться в той теме, которую изучил. Практик у нас было несколько, с профессиональными моделями. Этот положительный первый опыт очень-очень важен для будущего фотографа. Мне не хотелось его испортить, поэтому я очень счастлива, что попала в эту фотошколу. Выражаю благодарность Михаилу за его педагогический опыт и терпение, внимание к каждому ученику, готовность помочь в выборе, подсказать что лучше. Человеческое тебе спасибо!

P.S. И если вы думаете, что став фотографом (через год, кстати, не раньше), вы будете ничего не делать и получать деньги, то вы ошибаетесь. Много работать над собой - ваш лозунг теперь.