Французский квартал

Отдел продаж

Приехали на экскурсию в этот квартал и были приятно удивлены, часто картинки на сайтах и все вживую - большая разница, но тут все соответствует фотографиям. Мы еще смотрели Стрижи и Родники, там нам не понравилось. Но от французского квартала были в восторге, приятный тихий район, красивые дома, свежий воздух, рядом школа.

Здравствуйте, Денис. Большое спасибо за отзыв. Мы, так же как и вы, любим наш проект и то место, где он реализуется! Отличного настроения!

Удaчнoe пpиoбpeтeниe. А caмoe глaвнoe, выгoднoe. Пo xopoшeй цeнe купил квapтиpу. Были сложности по поводу ипотеки, но мы с менеджером обговорили еще раз все условия и приняли решение брать.

Здравствуйте, Эдуард. Благодарим Вас за отзыв. Рады видеть Вас в числе жителей нашего квартала. Всего вам доброго!

Удачно так заехали в офис. Хотели присмотреть трехкомнатную квартиру, т.к необходимо расширяться. Понравилась, что в квартирах свободная планировка. Таких предложений не много, поэтому оформили бронь. Еще раз обдумаем все с супругой и будем уже решать, покупать или нет. Но вообще мне квартира очень понравилась.

Здравствуйте, Юрий. Мы признательны Вам за отзыв. Уверены, что вы по достоинству оцените жизнь в Французском квартале. Отличного настроения!

Когда решили с мужем переехать в тихий спокойный район, выбрали данный ЖК, нам понравилась стоимость. Плюс ко всему застройщик продумал все до мелочей. Квартира со свободной планировкой и французскими балкончик. Да и сам по себе квартал будет напоминать небольшой уютный европейский городок.

Здравствуйте, Irida. Спасибо Вам за отзыв. рады, что вы по достоинству оценили уникальную локацию нашего квартала и его концепцию. Всего вам доброго!

Родители подарили мне в Французском квартале студию, 42 кв.м. Красиво внутри района, прикольно удобно расположение домов друг от друга. Есть небольшая инфраструктура.

Здравствуйте, Надя. Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. Уверены, что вы по достоинству оцените жизнь в нашем квартале. Хорошего дня.