Французский квартал

Я живу в Чите и планирую продать свою квартиру здесь. В связи с этим я начал искать новое жилье в другом городе. Мой выбор пал на Новосибирск, где я рассматриваю различные варианты квартир.

Одним из моих основных критериев является наличие двух уровней, так как мне нравится такие квартиры и я хочу создать уютную обстановку для себя и своей семьи. Нашел несколько вариантов с такой планировкой, но везде были цены космос.

Во Французском квартале мы смогли найти отличное соотношение цены и качества. Сейчас как продадим старую квартиру, будем покупать тут

• Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем жилом комплексе "Французский квартал". Наша команда всегда готова помочь вам в выборе квартиры и оформлении сделки. Хорошего дня.