Франко

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

Уважаемые клиенты!С 1июня действует Рассрочка от компании !Подробности и информация о других наших акциях -на сайте переездпороссии.рф

Реклама

• Оценки

Переезжали в пределах одного города, даже района. Заказывали газель и одного грузчика. Что тот, что другой - весьма вежливые люди. Сделали всё аккуратно, быстро. Цена устроила, выбирал фирму для переезда по отзывам в 2Гисе. За день связались, согласовали время, в общем, всё прошло очень даже гладко, спасибо!

Очень рады,что Вам понравилось! Спасибо Вам за отзыв! Желаю Вам Счастья в новом Доме!

Перевозка вещей Череповец-Санкт-Петербурн была организованна на отлично, все пожелания были учтены, не было никаких проволочек. Организация на высшем уровне. Спасибо!

Елена, благодарим Вас за отзыв. В свою очередь желаем Вам Успеха,Добра и Удачи в новом городе!

Грамотный подход к своей работе. Быстро договорились. Оперативно подобрали транспорт+грузчики. Не о чем думать самим не пришлось. Отличное планирование.

Спасибо за отзыв. Мы очень рады,что Вам понравилось качество наших услуг.Удачи Вам и Успеха!

Владимир и Екатерина, Рады были быть Вам полезными! Благодарим Вас за прекрасный отзыв.С Новосельем!

Отличная компания. Перевозили вещи с Саратова в Мо. За день согласовались менеджером Дмитрием, к выходным в точно назначенное время приехал водитель Олег. Доставили все в целости в удобное время. Компанию советую.

Спасибо Вам за Отличную оценку нашей работы! Успеха Вам и Изобилия!