Free Fly

Спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе
  • Новосибирск, Спартака, 5Б — 2 этаж
  • Площадь Ленина 1500 м

Инструкторы молодцы, сам полет - супер!

Предыдущий отзыв вижу, что в трубе было жарко - сейчас не так. Было конечно душно, но точно не 50 °.

Важные моменты: шлемы не обрабатываются после посетителей.

Инструкторы молодцы, сам полет - супер!

Важные моменты: шлемы не обрабатываются после посетителей.

Конечно, в противопоказания стоит написать - "не рекомендуется посещать женщинам в период месячных". Для меня это было очевидно, но опять же читаю предыдущий отзыв.

И минус огромный: очень навязчивый сервис с фото. Прям выбесило. Несколько раз предлагати купить фото, уговаривали. Девушка спустилась за нами даже в раздевалку, чтобы предложить магниты.

Все впечатление от полета в трубе испортили ребято с фото.

Лично мне крайне неприятно подобное навязывание услуг.

Расторгайте договор с ними, или контролируйте взаимодействие с посетителями.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за ваш отзыв! Рады, что полёт вам понравился :) Конечно же шлема обрабатываются и ежедневно с помощью парогенератора и перед каждым гостем специальным гипоаллергенным раствором, и индивидуальные шапочки выдаются. Мы обязательно выясним, почему шлем могли не обработать в Вашем присутствии!

Не совсем понятно, что вы имеете в виду насчет противопоказаний девушкам во время менструации. Данный период не является противопоказанием к полётам в аэротрубе. В прошлом комментарии вопрос был именно в высокой температуре, сейчас вопрос температуры отрегулирован.

Наши партнёры-фотографы делают действительно очень хорошие фото. Очень жаль, что их услуга показалась вам излишне навязчивой, мы конечно же обсудим этот момент с их руководством.

• Вы были в ноябре и все равно душно? И насколько некомфортно? Как в квартире летом или все таки жарче?