Freken snork

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 650 м

Понравилось сама студия - симпатично оформлено, все аккуратно, большой выбор покрытий👍🏼!

Но, записавшись по акции "Знакомство с новыми мастерами" я не ожидала, что мастер совсем не опытен, полагала что уже более-менее уверенное владение и выработанные навыки. Думала, что мастер не умеет ещё делать сложный дизайн, и накрасить ровно и без помарок, для неё не проблема. Старое покрытие до конца не сняли, ногти шероховатые были наощупь, очень долго делали нужную форму ногтей. Делали маникюр 2ч. 40 минут!!! Это был самый длинный маникюр в моей жизни. Так бы и написали, совсем неопытный ученик и цена 900 руб. за такое мне кажется несколько завышенной.

• Елена, нам очень жаль, что вы не смогли попасть в ближайшее время к нашим более опытным мастерам и остались не довольны начинающим мастером.

Одна из новых девочек, которая с вами работала действительно имеет не большой опыт. Но она уже не ученик.

Оба новых мастера имеют соответствующее образование. (а одна из них и более существенный опыт)

А через неделю они идут на повышение по маникюру, покрытиям гель-лаку, идеальным бликам и т.д. к очень сильному преподавателю.

Москва не сразу строилась. Мы всё это понимаем, поэтому цена на маникюр + покрытие гель-лаком с любым дизайном = 900 руб. Цена на маникюр с таким покрытием, которое сделали вам, у более опытных мастеров стоит 1400 руб.

Чтобы проще определиться и принять решение к какому мастеру записаться, у нас у каждого мастера есть фотографии его работ в vk.

Еще раз приносим свои извинения.

Надеюсь вы дадите нам второй шанс!