Freken snork

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 650 м

Во-первых, спасибо большое вашей студии, а в частности Елене Витмер за мой прекрасный свадебный маникюр, все было сделано замечательно, единственное уж очень долго - тяжело было сидеть два часа.

Также, хочу отметить, что лично для меня, а может и не только для меня, не страшно попасть к первому свободному мастеру в вашей студии, как-то есть уверенность, что в любом случае все будет сделано хорошо.

А во-вторых, это скорее не минус, а пожелание - сделайте систему онлайн записи, мне в принципе этого не хватает в сфере услуг, но как было бы удобно в спокойной атмосфере записываться, понимая к какому мастеру и на какое время ты идешь, какие есть альтернативы, по телефону все-таки тяжело, не всегда сразу можно прикинуть в какой день в какой момент свободен будешь.

Желаю вам развития не только в ногтевом искусстве, но и в развитии сервиса для клиентов.

Огромное спасибо за ваш отзыв! И за ваши пожелания!

У нас в планах свой сайт с возможностью онлайн-записи!

Будем рады видеть вас снова и снова!