Fresh room

Шоурум женской одежды и аксессуаров

мЯта написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю этот магазин)

Он чистый просторный.. Безумно приятные цены. И я не ожидаю что джинсы за 1000 будут служить мне дольше чем сезон, но они служат. входя в этот магазин, если на кассе нет огромной очереди, со мной всегда все здороваются, может просто с моим лицом все в порядке, не знаю 😅)

Почитала комментарии) ощущение правда. Что девочки...

Обожаю этот магазин)

Почитала комментарии) ощущение правда. Что девочки ошиблись адресом и думают, что это закос под магазин люксе 😬 Хочется элитной одежды и полизывающихся втюхивающих продавцов - надо ходить по бутикам а не сюда. Тут никто не лезет и не мешает, просишь принести размер, приносят и довольно доброжелательно.

• хочется просто ЦЕЛОЙ одежды. от новой одежды обычно не ждешь оторванных страз и торчащих ниток

• Не видела оторванных страз) вообще не помню товары со стразами🙂 Прихожу туда стабильно раз в 3 недели.. а что нитки торчат.. во всех магазинах масс маркета они есть)) в люксе не найдёте. Но там и не по 300 рублей футболки.

Я просто не понимаю искренне, если там вам не нравится так, зачем тогда приходить) мне нравится и я покупаю там вещи и сумки.. они там рчень крутого качества.. покупают вещи мои подружки, и рады открытию этого шоу-рума для себя.. в другие я даже не хожу.. была в парочке крупных и они мне не понравились.. во Фреш как-то с душой подходят ко всему..

просто наверное не ваш магазин)) найдёте свой) и полюбите.