• Новосибирск, улица Большевистская, 45/1 — 0 этаж
  • Речной вокзал 220 м

После прогулки на теплоходе очень проголодались) И мне хотелось чего-то прям необычного съесть, в голове прикидываю "шаурма? хот-дог? вкуснаяточка?" конечно все не то, очень обыденно.

Случайно забрели на фуд корт, до этого здесь не была. Увидела ваше заведение, вспомнила, что вы ещё есть на Мичурина, помню как читала описание заведения на сайте гастро корта. Авторские хот - доги, уникальная булочка бриошь.. Расписано было очень интересно и разжигало аппетит. Решено, поужинаем тут!

Что имеем в итоге: хваленая булочка не удивила, в чем её прикол? Либо я чего-то не понимаю, либо это просто "кусок хлеба", не хрустящая, довольна пресная и посредстенная, по ощущениям не очень свежая..

Внутри моего хот - дога с рваным мясом было несколько кусочков картошки фри, фасоль, соус, но этого было будто мало, именно по начинке, для того, чтобы с булочкой создать идеальный баланс. Во втором хот - доге "Цезарь" начинка поудачней, но именно за счёт соуса, остальные ингредиенты особо не чувствовались..

Поэтому я не поняла уникальности заведения, гастрономического удовольствия, к сожалению, не получила. То что это "авторская кухня" понятно, все, что отличается от стандартов, сейчас авторское.

Не знала, что заведение работает до 21ч, об этом сообщил сотрудник, когда в 20:44 сказал, что закрывается и не успеет ничего приготовить, в итоге "сделал исключение". Хотя это же фаст фуд, готовится достаточно быстро и для заведения не лишние 600р за пару булок.

Когда зашла писать отзыв увидела фото чёрных перчаток, нам не предлагали, может их стоило где - то самим взять, но я этого не знала и никто не сказал.

Хорошие картонные упаковки для хот - догов и чёрные салфетки, за это прям +!

В целом, мне не понравилось, уж простите, пишу исключительно собственное мнение и не претендую на оригинальность.