Frisbee food

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, улица Танковая, 45 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 50 м

Нам тоже друзья посоветовали, сказали, что самая лучшая и вкусная. Мы попробовали, ну тут уж на любителя, мужу понравилась, а мне нет. Очень много лаваша, было такое ощущение, что ем просто лаваш, и мясо мне показалось пересоленым(((

Дочке заказали картошку фри, на стенде написано "хрррррустящая картошка", а в итоге совсем мягкая и пресная.

По...

По поводу чистоты, тут вопросов нет. Действительно все чистенько, кроме одного но, то ли я не увидела место где можно руки помыть, то-ли его не было. Я не спрашивала. Воспользовалась важными салфетками.

Ставлю 4 балла, возможно это просто мне не повезло (((

Здравствуйте,shestakova.work.

Спасибо за хороший отзыв.

Обязательно проведем работу над ошибками.

Советуем так же попробовать наши коробочки WOK, с фирменными соусами, лапшой собственного производства и мясом высшего качества.

Надеемся, следующий визит в наш ресторан полностью удовлетворить Ваши ожидания.

Гриль №1

• Здравствуйте,shestakova.work.

Спасибо за хороший отзыв.

Обязательно проведем работу над ошибками.

Надеемся, следующий визит в наш ресторан полностью удовлетворить Ваши ожидания.

Гриль №1