G.E.C.

Химчистка
  • Открыто до 20:00
    в избранное

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 18.09.2018

• Оценки

Отдала туда свою блузку, не прошло и дня как все почистили и убрали пятно от вина, осталась очень довольна, что обратилась именно сюда, буду рекомендовать своим друзьям.

Периодически сдаю в химчистку G.E.C. вещи. Имею в этой химчистке скидку как постоянный клиент. В последний раз обращалась с пальто из натурального шерстяного драпа. Сама стирать не решилась, побоялась, что даст усадку, деформируется. Вещь вернули чистую, в первозданном виде. Я осталась очень довольна, спасибо.

Являюсь постоянным клиентом химчистки на Серебренниковской GEC. Много вещей на которых есть и кожаные вставки и другие украшения и шелковые вещи - чистят все и без каких либо повреждений и усадки! Хорошо, что есть такая возможность!!!

Отдавала в чистку светлый пуховик с мехом, все сделали быстро и качественно, вещь как новая и даже цвет как будто посвежел. Буду обращаться еще :)

Привезла туда свое платье, сделали все качественно, хорошие и отзывчивые сотрудники. После отнесла туда пиджак парня, сделали скидку как повторному клиенту. Все отлично. Спасибо вам.