G.E.C.

Химчистка
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Периодически сдаю в химчистку G.E.C. вещи. Имею в этой химчистке скидку как постоянный клиент. В последний раз обращалась с пальто из натурального шерстяного драпа. Сама стирать не решилась, побоялась, что даст усадку, деформируется. Вещь вернули чистую, в первозданном виде. Я осталась очень довольна, спасибо.

Отдавала в чистку светлый пуховик с мехом, все сделали быстро и качественно, вещь как новая и даже цвет как будто посвежел. Буду обращаться еще :)

сдавала пуховик в эту химчистку, обратила внимание приёмщицы на пятна по низу и на рукавах, уверили что всё отчистят. так и произошло! всё чисто, не пахнет химией,как обычно, все пятна убраны! спасибо огромное, пуховик как новый, я довольна как слон)

Хотела почистить портьеры алые из бархата с золотым напылением - обратилась в одну химчистку, сдала образец попробовать почистить - отдали без золотого рисунка вообще! В другую - то же самое. Где покупала сказали, что нужно ехать только на серебренниковскую в GEC - отдала все почистили и рисунок сохранился и серый налёт ушёл, спасибо!