G.E.C.

Химчистка
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сдавала синий пуховик, забрала серый! И при том пятна не вывели, просто испортили и все! А доказывать, как я поняла бесполезно не одной мне оказалось....

Здравствуйте, если бы Вы обращались в нашу химчистку хоть раз Вы бы знали, что у нас нет технологии, которая меняет цвет изделия. А поскольку Вы не указали ни Ваши данные ни данные договора, что Вы к нам обращались считаем Вашу претензию необоснованной и надуманной!

Добрый день! Все, что вы описали, является эксплуатационными дефектами, в том числе и дыры, и разнотон. Ваш пуховик еще до чистки пришел в неприглядное состояние. Мы всегда при приеме описываем изделие как оно есть, без приукрашиваний и без занижения оценки.

Ужасно сворливые админы, с неприятным разговором. Была куртка нормальная, а теперь с пятнами и виноват я😂 трэш просто дескать былО.)))

Короче ни нагой сюда, а кто не был, если всё же захотите, то фотайте фото до, чтобы потом оспорить не смогли.

У меня всё спасибо за внимание 😉

Добрый день! Можете ли Вы показать квитанцию нашей химчистки и фото изделия, которое после нашей химчистки вышло с пятном?

Сдавал платье жены, в срок не уложились+ появились косяки на нем, осадок остался неприятный и разговаривать не умеют правильно с клиентами - плохо, буду искать другое место

Добрый день! Подскажите пожалуйста с кем из наших сотрудников Вы общались? Предоставьте пожалуйста фото квитанции нашей химчистки.