Галактика

Жилой комплекс
  • Новосибирск, Николая Островского, 195 — дом сдан
  • Молокозавод 270 м

Настало время отзыва о "прекрасном доме" Жк Галактика. Качество дома оставляет желать лучшего, звукоизоляция застройщику совсем неизвестна. Если сосед сверху сидит и разговаривает то мы отчётливо слышим его беседу. Вентиляция это отдельная проблема постоянно ветер и гул в квартире который исходит из вентиляции. Застройщик строит комплекс а что вокруг этого комплекса это ему неинтересно, автобусная остановка отсутствует. Если ждёшь единственную маршрутку которая там ходит то просто стоишь на дороге, пешеходный переход который там есть для водителей просто не существует и если у Вас есть ребёнок то вы не сможете просто одного его отпускать перейти дорогу несмотря что там есть переход. Дорога прямая до Берёзовой рощи это враньё представителей застройщика, если они вам будут это рассказывать сходите прежде сами этой прекрасной дорогой. Союз мы ждём от Вас каких-то действий!

• по качеству застройки негодование в сторону застройщика понятно,но как инфраструктура зависит от него?!🤔 ну не закрывал же вам застройщик глаза при покупке,что вы не видели чтО вокруг домов?!🤷‍♀️ маршрут транспорта там всегда был один и прямо скажем не частый!застройщик еще должен был пустить маршрутку?!))

про пешеходный переход вообще смешно!застройщик видимо должен поставить светофор,или делегировать регулировщика,чтоб переход ваш контролировал🤷‍♀️

и дорога до берёзки там есть! ну уж какая есть!тоже не забота застройщика,как по мне!)

в общем,полотзыва не обосновано претензиями не по адресу!)

• Вы если не знаете тогда зачем комментируете. Продавцы данного застройщика при экскурсии обещали что дорогу рядом облагородят, добавится транспорт и дорога до рощи прекрасная но по факту этого нет. На минуточку эти обещания были в 2020 году. Значит землю купить под комплекс это быстро получилось так почему что рядом непосредственно с комплексом засрано. Я считаю что ради своей репутации надо и вокруг что-то сделать а не только во дворе. Выходишь со двора и попадаешь в другое измерение.

• продавцы застройщика обещали!!?😄вы серьезно?!🤣 у нас весь город - другое измерение!тоже застройщик?!🤣

на будущее,не верьте на слово всему,что обещают!😏🌹